Применение нержавеющей сетки в быту

Существует множество типов нержавеющей металлической сетки. Они различаются технологией производства, величиной ячеек, материалом изготовления, наличием или отсутствием того или иного покрытия.

Данная продукция может применяться для различных целей:

  • Фильтрация сыпучих материалов. Для этого используют особо мелкие сетки. Их можно применять как для очистки песка или цемента перед мелкими ремонтными работами, так и для отделения сыпучих продуктов питания от ненужных загрязнений. Главное — не использовать в этих случаях одну и ту же сетку.
  • Создание ограждения. Сетка-рабица с крупными ячейками обладает высокими эксплуатационными характеристиками. Ее можно натянуть по периметру вашей частной собственности в качестве забора. Качественная сталь плохо поддается режущим инструментам, обеспечивает высокий уровень безопасности. Ещё одно преимущество такого забора — низкая стоимость.

 

Государственные стандарты выделяют около 27 типов данного изделия. Выбор конкретного вида зависит от цели применения сетки. Если вы не можете определиться с товаром, обращайтесь к нам по телефону. Специалисты компании «Эллада» предложат различные варианты продукции с учетом ваших потребностей.