Поздравляем наших партнеров с Днем защитника Отечества!

Дорогие партнеры компании «Эллада»! Мы поздравляем Вас с Днем защитника Отечества!

Этот праздник является олицетворением мужества, смелости и преданности Родине наших защитников Отечества! Мы благодарим всех мужчин, которые отдали свой долг стране, и продолжают служить в вооруженных силах или только планируют встать на защиту России. Благодаря Вашей отваге и верности, доблести и чести над нашей головой — мирное небо!

В настоящее время праздник День защитника Отечества особенно актуален. Наша общая задача — сохранить славные многовековые традиции армии и флота нашей Родины, развить в молодых людях чувство гордости за Россию и любовь к стране. Для этого необходимо прививать детям, начиная с дошкольного возраста, любовь к истории, гордость за былые достижения народа, передать им многовековой опыт и мудрость наших предков.

В этот день важно понимать ценность традиций не только вооруженных сил, но и всей истории страны в целом. Принимая ее со всей объективностью, научиться делать правильные выводы и не повторять ошибок прошлого.

Коллектив компании «Эллада» от всей души желает защитникам Отечества крепкого здоровья, выполнения поставленных задач, дальнейшего продуктивного сотрудничества, мира, покоя и крепкой, любящей семьи!