Специализированная выставка и дискуссионная площадка ведущих участников рынка металлоконструкций в РФ

Продукция и решения

Посетите выставку «Металлоконструкции’2016», на которой вы сможете увидеть и подобрать:

  • оборудование и комплектующие для собственного производства;
  • новые виды металлопродукции для строительной отрасли;
  • инновационные способы антикоррозионной и огнезащиты;
  • лучшие решения для проектирования.

Конкурс «СИЛА МЕТАЛЛА» определяет лучшие решения применения алюминия и стали в строительстве. Проводится для архитектурных, строительных и проектных организаций, а также для высших учебных заведений, предприятий по выпуску продукции из алюминия и стали, научно-исследовательских институтов.

Участие в конкурсе бесплатное.

Результаты будут оглашены 6 июня – на выставке «Металлоконструкции’2016», которая пройдет в ЦВК «Экспоцентр» 6-9 июня текущего года.

К посетителям выставки обратился Александр Романов, Президент Российского союза поставщиков металлопродукции, Генеральный директор ИИС «Металоснабжение и сбыт». Он тепло отозвался о металлостроителях, обозначил их важную роль в современной промышленности. Он сказал, что отрасль металлостроительства стоит на пороге ключевых перемен. Этому способствует активное развитие нормативной базы, а также серьезное внимание со стороны отечественных металлургов и органов исполнительной власти. Они проявляют серьезный интерес к расширению практики стального строительства, что сулит существенное изменение ее роли в российском строительном комплексе.

Также А. Романов обозначил основные темы выставки:

  • новинки в области металлообработки;
  • вопросы производства и реализации металлических конструкций;
  • проблемы проектирования, экспертизы и эксплуатации строений;
  • нормативно-техническое обеспечение металлостроителей;
  • ценовая ситуация на рынках металлоконструкций.

На мероприятие приглашаются все участники рынка – потребители, проектировщики и производители стальных конструкций. У посетителей будет возможность обсудить главные вопросы и принять важные решения для металлостроительства в целом, и для своих компаний в частности.

Президент Российского союза поставщиков металлопродукции пожелал участникам и гостям Международной выставки «Металлоконструкции’2016» новых бизнес-идей, продуктивных переговоров, полезных встреч и успешной работы!